buscar

Información apertura de tiendas

producto gr

Estimado cliente:

A continuación detallamos las tiendas abiertas con sus horarios correspondientes.

La franja horaria reservada para mayores de 65 años es de 11:00 a 12:00 horas.

PENÍNSULA
Zona  Punto de reparto  Dirección  Teléfono Mail Horario    L-V Horario Sábados
Bizkaia Fábrica Erandio Barrio Saconi, 10 - 48950 Erandio (Bizkaia)  944 670 062 infoweb@juno.es 8:00 a 14:00 Cerrado 
Burgos Burgos  Pisones, 5 bajo - 09001 Burgos (Burgos)  947 205 123 01pisones@juno.es  8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Cáceres Caceres Sanchéz Manzano, 7 y 9 - Edificio Proserpina- 10001 Cáceres  927 216 518 11caceres@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Cantabria Revilla de Camargo Sitio de Trascueto s/n. Pol. Ind. Trascueto - 39600 Revilla de  Camargo (Cantabria) 942 269 595 01revilla@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 Cerrado 
Laredo  Barrio El Callejo, 4 A De la Pesquera - 39770 Laredo (Cantabria)  942 611 301 01laredo@juno.es 8:00 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Castellón  Macrotienda Castellón  C/ Holanda 174A - Ciudad del Transporte - 12006  Castellón  964 253 777  03castellón@juno.es 8:00 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Burriana  C/ Maestrat Nº21 esquina Avd. Jaime Chicharro nº 5A - 12530 Burriana (Castellón)  964 514 815 03burriana@juno.es 8:00 a 13:30 10:00 a 13:00
Vall d'Uxo C/ Ernesto Pérez Almela, 19, esquina Avd. Cortes Valencianas - 12600 La Vall d'Uxo (Castellón)  964 501 596 03lavall@juno.es 8:00 a 13:30 10:00 a 13:00
Vinaroz Pol. Industrial Vinaroz, 11 - 12500 Vinaroz (Castellón)  964 401 103 03vinaroz@juno.es 8:00 13:30 10:00 a 13:00
Ciudad Real  Alcazár de San Juan C/ Europa, 1 - Pol.Ind. Alces - 13600 Alcazár de San Juan (Ciudad Real)  630 862 907 06alcazár@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Coruña  Coruña  Ronda de Outeiro, 282 - 15011 A Coruña (A Coruña)  981 275 517 07outeiro@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Guadalajara Guadalajara Avda. Barcelona, 19 - 19005 Guadalajara (Guadalajara) 949 226 946 06guadalajara@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
La Rioja Logroño Avda. Burgos, 34 - 26006 Logroño (La Rioja)  941 510 558 01logrono@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
León León C/ San Juan de Prado, 1 - 24008 León (León) 987 244 225 11marianoandres@juno.es 8:00 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Navarra Macrotienda Mutilva Pol. Ind. Mutilva Baja, Calle A, 9 y 11 - 31192 Mutilva Baja (Navarra) 948 153 072 01mutilva@juno.es  8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Tudela  Raimundo Lanas, 17 - 31500 Tudela (Navarra)  948 412 560 01tudela@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Madrid  Almacen Coslada Juan Villanueva, 19 - 28823 Coslada (Madrid) 91/6710682 06coslada@juno.es 8:00 a 14:00 Cerrado 
Tienda Coslada  Juan Villanueva, 19 - 28823 Coslada (Madrid) 91/6722961 06coslada@juno.es 8:00 a 13:30  10:00 a 13:00
Alcorcón C/Polvoranca 148 “Parque Industrial URTINSA” - 28923 Alcorcón (Madrid) 916 437 675 06alcorcon@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Madrid (Legazpi) C/ Jaime El Conquistador, 28 - 28045 Madrid (Madrid) 914 736 020 06legazpi@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Mostoles  Paseo Arroyo Molinos, 28 - 28936 Mostoles (Madrid)  916 149 268 06mostoles@juno.es 8:00 a 13:30  10:00 a 13:00
Madrid (Vaguada)  Ginzo de Limia, 42 bajo - 28029 Madrid (Madrid)  917 389 848 06vaguada@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Madrid (Carabanchel) Avda. Nuestra Señora de Fátima 20-22 - 28047 Madrid (Madrid)  915 251 362 06carabanchel@juno.es 8:00 a 13:30 10:00 a 13:00
Murcia Alcantarilla  Carretera Torre de Cotillas, 18- 30820 Alcantarilla (Murcia) 968 895 458 03alcantarilla@juno.es 8:00 a 13:30  10:00 a 13:00
Palencia Palencia Avenida Cardenal Cisneros Nº9 - 34004 Palencia  979 726 283 11palencia@juno.es  8:00 a 13:30  10:00 a 13:00
Salamanca Salamanca El Greco, 20 - 22 - 37004 Salamanca (Salamanca)  923 232 916 11salamanca@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Tarragona Reus Avda. Pere Ceremonios, 77 - 43205 Reus (Tarragona) 977 750 300 08reus@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Toledo Talavera de la Reina Avda. de Portugal, 23 - 45600 Talavera de la Reina (Toledo) 925 722 660  06talavera@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Valencia Valencia  Islas Canarias, 201 - 46023 Valencia (Valencia)  963 305 707 03islascanarias@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Gandía  Gandia C/Comercio, 12. Pol. Ind. Alcodar- 46701 Gandía (Valencia) 962 879 787 03gandia@juno.es 962 879 787 03gandia@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Valladolid Valladolid Embajadores, 17 - 47013 Valladolid (Valladolid) 983 226 667 11delicias@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Zaragoza Zaragoza (San José) Avda. Tenor Fleta, 61-63 - 50008 Zaragoza (Zaragoza)   976 591 858 05sanjose@juno.es 8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
Zaragoza (Delicias) Via Universitas, 69  - 50010 Zaragoza (Zaragoza)  976 534 540 05delicias@juno.es  8:00 a 13:30 – 16:00 a 19:00 10:00 a 13:00
 
 CANARIAS
 
Zona  Punto de reparto  Dirección  Teléfono Mail Horario    L-V Horario Sábados
Tenerife Delegación Tenerife Pol. Ind. De Güimar,  parcela 2 manzana 28 - 38509 Güimar (Tenerife)  922 616 357   8:00 a 14:00 Cerrado 
Tenerife (Santa Cruz) Avda. San Sebastián, 108 / C/Galcerán, 19 - 38003 Santa Cruz de Tenerife (Tenerife) 922 202 798 10tenerife@juno.es 07:00 - 19:00  09:00 a 13:00
Tenerife (San Benito
- La Laguna)
Avda. Candelaria, 12 - 38206 San Benito La Laguna (Tenerife) 922 259 849 10laguna@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Tenerife (Las Chafiras) Avda. Claudio Delgado Díaz, 49. Edfi. Acuario, L-2 Chafiras - 38620 San Miguel de Abona (Tenerife) 922 735 848 10tenerifesur@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Tenerife (La Camella
- Arona)
Carretera General La Camella, 37 - 38627 Arona (Tenerife) 922 721 842 10lacamella@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Macrotienda Tenerife (Los Majuelos) Avda. de los Majuelos, 46 - 38108 Taco (Tenerife) 922 614 289 10majuelos@juno.es 07:00 - 19:00  09:00 a 13:00
Tenerife (El Sauzal) C/ Carretera General C-820, 17. Local 6 - 38360 El Sauzal (Tenerife) 922 573 334 10sauzal@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Tenerife (La Orotava) Paseo Araucarias, 18 - 38300 La Orotava (Tenerife) 922 335 545 10orotava@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Icod de los vinos  C/Acebuche, 4 - 38430 Icod de los Vinos (Tenerife)  922 122 011 10icod@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
Los Gigantes  C/La Caldera, 1 - 38683 Santiago del Teide (Tenerife) 922 763 400 10gigantes@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
La Cuesta - La Laguna  Carretera General La Laguna - Santa Cruz, 232 - 38320 La Higuerita (La Laguna) (Tenerife)  922/670708 10lacuesta@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
Las Palmas Macrotienda
Las Palmas (Sebadal)
Dr. Juan Domínguez Pérez, 65. Urb. Indu. El Sebadal. - 35008 Las Palmas (Las Palmas) 928 227 429 10laspalmas@juno.es 8:00 a 14:00 Cerrado 
Las Palmas (Schamann
- Las Palmas de G. C)
C/ Agustina de Aragón, 58 - 35012 Las Palmas de G.C (Las Palmas) 928 255 815 10schaman@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Las Palmas (Telde) C/ Jose Barrera Segura, 21, Barrio Calero Alto. - 35215 Las Palmas de G.C (Las Palmas) 928 704 855 10telde@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Las Palmas (Galdar) C/ subida Hoya de Pineda, 103- San Isidro Viejo- 35460 Galdar (Las Palmas) 928 882 852 10galdar@juno.es 8:00 13:00 – 15:00 a 18:00 09:00 a 13:00
Las Palmas (El Carrizal) C/ Las Puntillas, 4 bajo- 35240 Ingenio (Las Palmas) 928 734 469 10elcarrizal@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
La Palma Las Palma (Los Llanos) C/ Sansofé, 15 - 38760 Los Llanos de Aridane (La Palma) 922 461 376 10losllanos@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
Santa Cruz de La Palma Avda. El Puente, 8 - 38700 Santa Cruz de La Palma (La Palma) 922 417 598 10santacruz@juno.es 8:00 a 13:00 09:00 a 13:00
 

Les seguimos comunicando cualquier novedad o cambio que pueda surgir.

Muchas gracias por confiar en nosotros.

Equipo comercial de JUNO 

 
 
JUNO 2013 - Pinturas, esmaltes y barnices decorativos y profesionales para la construcción, rehabilitación y decoración. Tratamientos y soluciones de pintado desde 1927. Fábricas, almacenes, distribuidores y tiendas por toda España.